Запрет ковидной вакцинации

13 апреля 2023
Федеральное управление общественного здравоохранения Швейцарии больше не рекомендует вакцинацию от COVID. Врачи, продолжающие вакцинацию, несут ответственность за возможные побочные эффекты.

12.jpg

Швейцария отозвала свою рекомендацию по вакцинации против COVID-19 с немедленным вступлением в силу. «Федеральное управление общественного здравоохранения (BAG) и Федеральная комиссия по вакцинации (EKIF) в принципе не будут формулировать рекомендацию по вакцинации против COVID-19 весной/летом 2023 года из-за ожидаемой низкой циркуляции вируса и высокого уровня заболеваемости. иммунитет у населения совместная трансляция. BAG даже отзывает рекомендацию для людей из групп риска.

Производители вакцин от COVID-19 были освобождены от всякой ответственности по своим контрактам с Конфедерацией. Ответственность лежит на врачах. Поэтому готовность вакцинировать вакцину COVID должна продолжать снижаться.

Германия также идет на отказ от продолжения вакцинации против коронавируса.
Еще в январе 2023 года немецкие страховщики опубликовали данные о значительном росте внезапных смертей в Германии за последний год. Так, в период с 2016 по 2020 год сообщалось о 13-17 случаях внезапной или неустановленной смерти в день, но с прошлого года это число резко возросло и ныне составляет около 100 человек в сутки по стране. Страховые компании связывают это с внедрением новых вакцин против коронавируса, которые фактически испытывали на всех подряд, не удостоверившись в безопасности и эффективности прививок. На данный момент статистика страховщиков может рассматриваться как одна из максимально достоверных, так как они осуществляют выплаты (или обосновывают отказы от таковых), и всё это оформляется документально и открыто.

«Набор данных, опубликованный KBV, ассоциацией, представляющей всех врачей в Германии, которые получают страховку, показал тревожный рост «внезапных смертей» и «неопределенных или неуказанных причин смерти» с момента внедрения экспериментальных инъекций COVID-19», — пишут немецкие СМИ.
Эти сведения были опубликованы в соответствии с запросом о свободе информации немецкой парламентской партией «Альтернатива для Германии» (AfD) и представлены в виде графика на пресс-конференции активистом по защите данных Томом Лаузеном.

Первый график Лаузена в его презентации показывает, что произошло резкое увеличение числа «внезапных смертей» пациентов и подобных случаев, таких как «смерть, наступившая менее чем через 24 часа после появления симптомов» и «другие неопределенные или неуказанные причины смерти».
Резкий скачок случился именно в 2021 году и соответствовал началу массовой вакцинации населения от коронавируса, фактически являющейся одновременно и клиническими испытаниями данного препарата.

Кроме того, презентация Лаузена включает график, который отображает совокупные данные о «количестве пациентов с побочными эффектами вакцины (для страховых врачей)». В 2021 году число этих зарегистрированных побочных эффектов резко возросло примерно до 2,5 миллионов по сравнению с менее чем 200 000 в предыдущие годы.

Причём это явление наблюдается по всей Европе и за ее пределами. Не исключено, что применение вакцин играет предполагаемую роль в растущем кризисе избыточной смертности и в Великобритании.
Эксперты считают, что фактически речь может идти об уголовном преступлении в отношении десятков тысяч человек. Так как европейцев поставили в условия, когда не сделать вакцину против коронавируса выглядело просто невозможным. Людей массово увольняли с работы и лишали гражданских прав, включая право на свободное перемещение, перешагнув на важнейшие тезисы Нюрнбергского Кодекса, прямо запрещающего медицинские эксперименты без согласия человека неизученными препаратами.

Врачи в других странах Запада также обескуражены участившимися случаями, когда здоровые молодые люди внезапно и неожиданно умирают от загадочного синдрома. Специалисты призывают людей моложе 40 лет пройти медицинское обследование.
Им настоятельно рекомендуется проверить свое сердце, потому что они потенциально могут быть подвержены риску синдрома внезапной смерти взрослых (SADS). Синдром является смертельным для всех людей, независимо от того, ведут ли они здоровый или нездоровый образ жизни.

Врач Кузнецова Татьяна Александровна и Команда WhiteProduct Croup желают вам здоровья!



Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.
Ваша заявка успешно отправлена!
Необходимо принять условия соглашения
Вы заполнили не все обязательные поля
Произошла ошибка, попробуйте ещё раз
Заказ
Оформите заказ, наш сотрудник свяжется с вами для уточнения деталей.
Ваша заявка успешно отправлена!
Необходимо принять условия соглашения
Вы заполнили не все обязательные поля
Произошла ошибка, попробуйте ещё раз