WhiteProduct Group на открытии мероприятия, приуроченного ко Дню Медика

17 июня 2022

17 июня в г. Воскресенск состоялось мероприятие, приуроченное ко Дню Медика. В программе были поздравления представителей отрасли, вручения наград, а также презентация проектов по части здравоохранения. Мероприятие посетила администрация Московской области, а также министр Здравоохранения МО Сапанюк Алексей Иванович.

8694d5b7-32a9-429b-8688-1106432b24b1.jpg  591b4e70-d441-4cf7-b8fa-93c4edeffe6c.jpg

Медицинское направление ООО «Полимед», входящее в состав WhitProduct Group, презентовало разработку — инновационные цифровые панели, позволяющие предоставить возможность быстрого оформления и вызова лабораторной службы на дом, а также получения онлайн-консультаций медицинских специалистов. В Москве данные панели уже функционируют в ряде аптек AVE, а в Мурманске — в центральном ТЦ. Также, компания презентовала свою мобильную лабораторию и развитую логистическую цепочку выездных медицинских услуг в 40-ка городах России.

Соучредитель WhiteProduct Group Алтынбаев Алексей представил собственную разработку группы компаний — экспресс-тесты на коронавирус и рассказал, каким высокими стандартам они отвечают. Поделился опытом работы в сфере мобильной диагностики и планами на производство экспресс-систем не только для человека по широкому кругу заболеваний, но и для животноводства.


Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.
Ваша заявка успешно отправлена!
Необходимо принять условия соглашения
Вы заполнили не все обязательные поля
Произошла ошибка, попробуйте ещё раз
Заказ
Оформите заказ, наш сотрудник свяжется с вами для уточнения деталей.
Ваша заявка успешно отправлена!
Необходимо принять условия соглашения
Вы заполнили не все обязательные поля
Произошла ошибка, попробуйте ещё раз