WhiteProduct является партнером первой всероссийской конференции «Телеком & Медицина 2022», которая состоится 27 января 2022 года.

25 января 2022

В ходе первой Всероссийской конференции «Телеком & Медицина 2022» ведущие эксперты телекоммуникационного рынка и сферы здравоохранения сосредоточатся на возможностях современных цифровых сервисов и технологий для контроля и мониторинга человеческого здоровья и оказания медицинской помощи, что особенно актуально в сложившейся неблагоприятной эпидемиологической обстановке.

Участники конференции обменяются реальными кейсами внедрения цифровых медицинских сервисов и обсудят насущные вопросы регулирования и государственных инициатив в сфере удаленной диагностики и медицинской помощи, призванных сделать новую цифровую реальность удобной для пациента и врача.

В кейс-сессии, посвященной теме: «Особенности телемедицинских платформ и эффективное управление медицинской организацией в условиях цифровой трансформации. Кейсы. Тренды. Перспективы», выступит эксперт от компании WhiteProduct. Он поделится с участниками наработанным опытом внедрения мобильных решений в сфере лабораторной медицины и организации противоэпидемиологических мероприятий в транспортных узлах страны. Компания обладает наработанным портфелем решений по управлению эпидемиологической ситуацией внутри государства, бизнеса и населения.

Дата проведения конференции: 27 января 2022
Время начала кейс-сессии: 13:00
Место проведения: Конференц-зал отеля Holiday Inn Moscow Sushevsky
Адрес: Москва, ул. Сущевский Вал, д.74
Ссылка на официальную программу мероприятия: https://www.tmtconferences.ru/


Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.
Ваша заявка успешно отправлена!
Необходимо принять условия соглашения
Вы заполнили не все обязательные поля
Произошла ошибка, попробуйте ещё раз
Заказ
Оформите заказ, наш сотрудник свяжется с вами для уточнения деталей.
Ваша заявка успешно отправлена!
Необходимо принять условия соглашения
Вы заполнили не все обязательные поля
Произошла ошибка, попробуйте ещё раз