WhiteProduct примет участие в международной выставке «Здравоохранение и Фармация EXPO 2021»

18 октября 2021

Компания WhiteProduct примет участие в Международной специализированной выставке «Здравоохранение и Фармация EXPO 2021», которая пройдет 29-30 октября в Ереване.

На стенде компании гости выставки смогут ознакомиться с тест-системами биодиагностической компании SD-Biosensor, эксклюзивным представителем на территории России и стран СНГ которой является компания WhiteProduct.

Один из самых востребованных продуктов компании — экспресс-тесты на выявление коронавирусной инфекции. На стенде будут представлены тест-системы мировых производителей, в том числе и SD BIOSENSOR. Ключевые преимущества экспресс-тестов от SD Biosensor — высокая чувствительность и специфичность, простота использования, точный результат даже в случае отсутствия симптомов, получение результатов за 15 минут. Тесты SD Biosensor одни из немногих одобрены ВОЗ и Минздравом РФ. Согласно независимым исследованиям немецких ученых, они вошли в ТОП лучших мировых экспресс-тестов на обнаружение COVID-19.

Международная выставка «Здравоохранение и Фармация EXPO» — это крупнейшая выставка в области здравоохранения, объединяющая руководителей медицинских учреждений, научных сотрудников, практикующих врачей и инвесторов со всего мира. В этом году выставка состоится в 19 раз.


Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.
Ваша заявка успешно отправлена!
Необходимо принять условия соглашения
Вы заполнили не все обязательные поля
Произошла ошибка, попробуйте ещё раз
Заказ
Оформите заказ, наш сотрудник свяжется с вами для уточнения деталей.
Ваша заявка успешно отправлена!
Необходимо принять условия соглашения
Вы заполнили не все обязательные поля
Произошла ошибка, попробуйте ещё раз