WhiteProduct обеспечит эпидемиологическую безопасность горно-геологического форума «Майнекс Россия 2021»

6 октября 2021

Компания WhiteProduct поддерживает свой статус ключевого партнера по безопасности деловых мероприятий в России. Компания обеспечит эпидемиологическую безопасность международного горно-геологического форума Майнекс, который пройдет 5-7 октября в отеле Рэдиссон Славянская.

Форум Майнекс пройдет в формате Covid free. При входе на территорию участники должны будут предоставить паспорт с QR-кодом, свидетельствующем о прививке, перенесенной болезни за последние пол года, или отрицательном ПЦР-тесте, сделанном не ранее, чем за 72 часа до мероприятия. Для сдачи ПЦР-теста гости форума смогут воспользоваться специальными условиями от партнера форума компании WhiteProduct. Тест можно сдать как в одном из медицинских пунктов, так и заказав услугу с выездом на дом или в офис. Срок выдачи официальной справки с результатом ПЦР-теста составляет не более 24 часов с момента забора материала.

Форум Майнекс – ведущая международная отраслевая площадка, открывающая новые возможности и форматы для развития бизнеса в горнодобывающей и металлургической отраслях России и стран Евразийского Экономического Сообщества. В 2021 году организаторы форума ожидают более 600 участников.


Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.
Ваша заявка успешно отправлена!
Необходимо принять условия соглашения
Вы заполнили не все обязательные поля
Произошла ошибка, попробуйте ещё раз
Заказ
Оформите заказ, наш сотрудник свяжется с вами для уточнения деталей.
Ваша заявка успешно отправлена!
Необходимо принять условия соглашения
Вы заполнили не все обязательные поля
Произошла ошибка, попробуйте ещё раз