WhiteProduct обеспечит безопасное посещение MICE EXELLENCE FORUM

18 ноября 2021

Компания WhiteProduct станет ключевым партнером по обеспечению эпидемиологической безопасности на MICE EXELLENCE FORUM 2021

Форум MICE пройдет 19 ноября 2021 в формате Covid free. При входе на территорию участники должны предоставить QR-код, подтверждающий отрицательный ПЦР-тест, сделанный не ранее, чем за 72 часа или пройти экспресс-тестирование при входе на мероприятие.

Гости форума смогут воспользоваться экспресс-диагностикой от компании WhiteProduct. Результат будет готов уже через 15 минут. При отрицательном ответе сотрудники выдадут вам браслет, который приравнивается к QR-коду.

MICE EXELLENCE FORUM важное событие для организаторов деловых и корпоративных мероприятий. Лидеры индустрии смогут обменяться опытом и новыми идеями в этой отрасти. А, учитывая, что сейчас мероприятия проходят в новой постковидной реальности – участники ознакомятся с инструментами, которые помогут таким встречам состояться. С этим вопросом на форуме выступит эксперт от WhiteProduct и поделится рабочими методами проведения масштабных встреч в формате Covid Free.

Важно помнить, что такие масштабные встречи стали возможны только при строгом соблюдении правил безопасности. Поэтому компания WhiteProduct предоставляет возможность сдать тест прямо на территории мероприятия и получить результат уже через несколько минут. Благодаря этому обеспечится безопасность для каждого участника и возможность комфортного, спокойного участия в мероприятии . Время работы диагностической станции с 8:00 до 19:00

Берегите себя и своих близких!

Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.
Ваша заявка успешно отправлена!
Необходимо принять условия соглашения
Вы заполнили не все обязательные поля
Произошла ошибка, попробуйте ещё раз
Заказ
Оформите заказ, наш сотрудник свяжется с вами для уточнения деталей.
Ваша заявка успешно отправлена!
Необходимо принять условия соглашения
Вы заполнили не все обязательные поля
Произошла ошибка, попробуйте ещё раз