WhiteProduct обеспечит безопасное посещение делового форума «Космическая интеграция»

1 декабря 2021

Компания WhiteProduct станет ключевым партнером по обеспечению эпидемиологической безопасности на деловом форуме ЕАЭС «Космическая интеграция».

Мероприятие пройдет 3 декабря 2021. Главным партнером деловой встречи станет Госкорпорация «Роскосмос» при участии Евразийской Экономической Комиссии.

Форум пройдет в формате Covid free. При входе на территорию участники должны предоставить QR-код, подтверждающий отрицательный ПЦР-тест, сделанный не ранее, чем за 72 часа или пройти экспресс-тестирование при входе на мероприятие.

Компания WhiteProduct проведет тестирование на антиген Covid-19 методом экспресс-диагностики тем участникам, кто придет без QR-кода. Результат будет готов уже через 15 минут.

Проведение Форума будет способствовать усилению кооперации между промышленными и научными предприятиями аэрокосмической отрасли в рамках ЕАЭС и открытию новых перспектив для развития международного сотрудничества в области космической деятельности.

Темы, поднятые в рамках Делового Форума ЕАЭС «Космическая интеграция», позволят проанализировать текущие мировые тенденции в области освоения космического пространства, а также определить будущий вектор развития глобальной космической отрасли. В настоящее время, с учётом укрепления в странах ЕАЭС научно-технического потенциала и повышения заинтересованности в космической деятельности, появляется всё больше предпосылок для развития многостороннего формата сотрудничества в области исследования и освоения космоса.


Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.
Ваша заявка успешно отправлена!
Необходимо принять условия соглашения
Вы заполнили не все обязательные поля
Произошла ошибка, попробуйте ещё раз
Заказ
Оформите заказ, наш сотрудник свяжется с вами для уточнения деталей.
Ваша заявка успешно отправлена!
Необходимо принять условия соглашения
Вы заполнили не все обязательные поля
Произошла ошибка, попробуйте ещё раз