WhiteProduct Group приняла участие в одно из самых масштабных профессиональных медицинских мероприятий - Российский диагностический саммит

7 сентября 2022
WhiteProduct Group совместно с медицинским направлением POLYMED приняла участие в одно из самых масштабных профессиональных медицинских мероприятий - Российский диагностический саммит.

6-8 сентября 2022 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» состоялся VIII Российский конгресс лабораторной медицины (РКЛМ) и Российский диагностический саммит (РДС).
Традиционно в рамках Саммита состоятся сразу несколько ключевых профильных событий, включенных в приказ Минздрава РФ «Об утверждении плана научно-практических мероприятий Министерства здравоохранения Российской Федерации на 2022 год»:

• VIII Российский конгресс лабораторной медицины
• 5 Итоговая конференция МРО РОРР
• 9 Международный форум MIR-2022 «Менеджмент в медицине»

WhatsApp Image 2022-09-07 at 10.00.58.jpeg WhatsApp Image 2022-09-07 at 10.00.12 (1).jpeg

В течение трех дней, в 16 параллельных залах будут проходить школы, сессии, дискуссии, круглые столы и практические семинары. Спикерами выступят  более 600 специалистов из всех регионов России и представители лучших региональных научных и практических школ, а также приглашенные лекторы из Казахстана, Армении и Италии.  

Участниками Саммита стали около 11 000 специалистов. Благодаря новому формату их ждут как профильные секции по специализациям, так и секции по общим проблемам диагностических служб. 

Научная программа 2022 года радует как традиционными тематическими Форумами – по преаналитике, молекулярной диагностике, персонализированной медицине, цитологии и клинико-лабораторными секциями по сепсису, инфекционным заболеваниям, включая COVID-19, дерматовенерологии, так и абсолютно новыми форматами.

Соучредитель компании Алтынбаев А.В. выступил в рамках круглого стола «Работа с процессами и новые образовательные технологии в лаборатории: мнения, впечатления и личный опыт» с докладом.



Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.
Ваша заявка успешно отправлена!
Необходимо принять условия соглашения
Вы заполнили не все обязательные поля
Произошла ошибка, попробуйте ещё раз
Заказ
Оформите заказ, наш сотрудник свяжется с вами для уточнения деталей.
Ваша заявка успешно отправлена!
Необходимо принять условия соглашения
Вы заполнили не все обязательные поля
Произошла ошибка, попробуйте ещё раз