WhiteProduct Group примет участие в конференции Digital Health – Цифровое здравоохранение. Цифровые технологии в фармацевтике и медицине 2022.

28 июня 2022

29 июня 2022 года пройдет седьмая конференция «DigitalHealth — Цифровое здравоохранение. Цифровые технологии в фармацевтике и медицине», организованная группой «Просперити Медиа» и порталом CFO-Russia.ru

bigstock-healthcare-people-technology-174291787-1-2048x1136.jpg

Использование современных технологий в фармацевтической компании является не только фактором увеличения производительности и эффективности ее работы, но и необходимым условием конкурентоспособности компании. Как оперативно перейти на отечественные ИТ-решения для обеспечения непрерывности деятельности компании, как адаптировать маркетинговые коммуникации к российским площадкам, как санкции влияют на проекты цифровизации в фармацевтических компаниях — эти и многие другие вопросы будут раскрыты на конференции «Digital Health — Цифровое здравоохранение. Цифровые технологии в фармацевтике и медицине».

Традиционно аудитория данного мероприятия — это директора по цифровизации и ИТ, директора по развитию, финансовые и коммерческие директора, директора по производственной деятельности, руководители digital-проектов.

Место: Москва, Театральный проезд, д.2, отель «Метрополь» 


Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.
Ваша заявка успешно отправлена!
Необходимо принять условия соглашения
Вы заполнили не все обязательные поля
Произошла ошибка, попробуйте ещё раз
Заказ
Оформите заказ, наш сотрудник свяжется с вами для уточнения деталей.
Ваша заявка успешно отправлена!
Необходимо принять условия соглашения
Вы заполнили не все обязательные поля
Произошла ошибка, попробуйте ещё раз