Совместная конференция с глобальной био-диагностической компанией SD BIOSENSOR

29 июля 2020

29 июля состоялась презентация глобальной био-диагностической компании SD BIOSENSOR, организованная совместно с White Product, специально для представителей медицинской отрасли в России.

200726 Webinar White Product_SDB-20.png

В конференции приняли участие руководители ведущих российских клиник, а также представители фармацевтических компаний и лабораторной диагностики («Московская клиника», BOSCO Clinica, «БСС», «Р-ФАРМ», «Медторг 21», «Медицина и ядерные технологии» и др.)

В рамках конференции компания SD BIOSENSOR продемонстрировала обзор эпидемиологической ситуации в мире по коронавирусной инфекцией в настоящее время и презентовала современные технологии и возможности диагностики и мониторинга COVID-19.

Представители компании поделились текущими событиями своей деловой активности. В настоящее время Министерство здравоохранения Малайзии одобрило использование экспресс тестов SD BIOSENSOR STANDART Q COVID-19 Ag. В Малайзии данный тест уже используется в общественных местах, включая аэропорты. Также, правительство Бутана приобрело наборы SD Biosensor COVID-19 для скрининг-тестирования населения.

200726 Webinar White Product_SDB-74.jpg

Правительство Нигерии закупило SD BIOSENSOR STANDART Q COVID-19 Ag через посольство Кореи.

 200726 Webinar White Product_SDB-92.jpg

Правительства многих других стран и представители международных организаций проявляют заинтересованность в продукции компании и в нормализации эпидемиологической ситуации в мире, в связи с чем возрастают инвестиции в проект и закупки скрининг тестов.

Компания SD BIOSENSOR имеет высокую представленность в мире и стремительно завоёвывает рынок качественных экспресс тестов на определение антигена и антител коронавируса. Самым крупных заказчиком компании является Америка, ввиду самого высокого уровня заболевших коронавирусной инфекцией. Компания SD BIOSENSOR на сегодняшний момент уже поставила более 125 миллионов экспресс систем диагностики в различные страны мира, около 30 млн. ПЦР тестов.

200726 Webinar White Product_SDB-19.jpg

Экспресс тестирование населения с помощью качественных тестов является самым оперативным способом в выявлении очагов инфекции и упреждения ее распространения, что способствует более ускоренной стабилизации санитарно-эпидемиологической обстановки в мире.

Экспресс-тесты STANDARD Q COVID-19 обладают высокой чувствительностью и специфичностью, преимущества продукта отражаются в быстроте получения результатов за 15-30 минут и простоте процедуры испытаний. В настоящее время, являясь наиболее успешным инструментом диагностики и мониторинга инфекционного заболевания COVID-19 населения.

 1.jpg       2.jpg

Команда White Product благодарит коллег за участие и сотрудничество!




Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.
Ваша заявка успешно отправлена!
Необходимо принять условия соглашения
Вы заполнили не все обязательные поля
Произошла ошибка, попробуйте ещё раз
Заказ
Оформите заказ, наш сотрудник свяжется с вами для уточнения деталей.
Ваша заявка успешно отправлена!
Необходимо принять условия соглашения
Вы заполнили не все обязательные поля
Произошла ошибка, попробуйте ещё раз