Состоялось открытие первой цифровой клиники POLYMED

20 июня 2022

19 июня 2022 года официально открылась наша первая клиника Polymed. В медико-диагностическом центре приемы будут вести терапевт, невролог, эндокринолог, кардиолог, гастроэнтеролог, гинеколог, уролог. А также здесь можно будет пройти УЗИ-исследование и лабораторную диагностику по широкому спектру анализов.

_NIC8107.JPG _NIC8090.JPG

Сеть цифровых клиник Polymed входит в группу компаний White Product Group и имеет пункты забора биоматериалов, а также мобильные лаборатории в 40-ка городах России. В регионах присутствия онлайн платформа аккумулирует заказы на сдачу анализов, а медицинский персонал осуществляет выезд на дом в удобное для человека время.

_NIC8184.JPG

Цифровые решения позволяют заказать на сайте Полимед.рф расшифровку анализов с рекомендациями высококвалифицированных московских врачей. Которую осуществляют специалисты из первого МДЦ Polymed в Москве. Такая оперативная, доступная и в тоже время качественная диагностика здоровья человека в различных городах страны — результат уникальной самописной ERP-системы компании Polymed.

Клиника находится в Москве по адресу: Бескудниковский бульвар, дом 13.

Телефон: 8-495-445-03-80

 


Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.
Ваша заявка успешно отправлена!
Необходимо принять условия соглашения
Вы заполнили не все обязательные поля
Произошла ошибка, попробуйте ещё раз
Заказ
Оформите заказ, наш сотрудник свяжется с вами для уточнения деталей.
Ваша заявка успешно отправлена!
Необходимо принять условия соглашения
Вы заполнили не все обязательные поля
Произошла ошибка, попробуйте ещё раз