Компания WhiteProduct участвует в федеральном конгрессе «Стратегические инициативы»

9 декабря 2021

Компания WhiteProduct станет партнером и участником федерального конгресса «Стратегические инициативы». Он пройдет 14 декабря 2021 года в Торгово-промышленной палате РФ.Компания обеспечит безопасное посещение мероприятие.

Организатор Конгресса – Национальная деловая ассамблея – прогрессивный институт кросс-отраслевого развития предпринимательской среды и сквозной интеграции отраслей, консолидирующий активное деловое сообщество в едином коммуникационном пространстве для эффективной реализации его экономического потенциала, а также общественно значимых проектов и инициатив. Поддержку мероприятию также оказывают Торгово-промышленная палата РФ, Евразийское сотрудничество по клиническим рекомендациям и развитию национального здоровья и Российская Медицинская Ассоциация.

В программу мероприятия входит несколько деловых сессий, одна из которых - Реализация национальных проектов и федеральных программ для всеобщего охвата услугами здравоохранения в достижении целей устойчивого развития. Эксперт компании WhiteProduct является одним из спикеров сессии, он поделится с сообществом наработанным опытом решений, как создать и сохранить безопасную эпидемиологическую обстановку в современных реалиях.

Среди участников дискуссионных панелей, которые входят в программу конгресса – Министр Здравоохранения РФ, Главный государственный санитарный врач РФ, специальный представитель ВОЗ в РФ. Результатом работы становятся законотворческие инициативы, направленные на совершенствование делового климата

Площадка Конгресса — «ЗОНА, СВОБОДНАЯ ОТ COVID-19» — полностью безопасное и комфортное посещение мероприятия. Вход на площадку осуществляется при условии наличия QR-кода, полученного в установленном законодательством порядке. Участники, не имеющие такого кода, будут протестированы компанией WhiteProduct

Дата проведения: 14 декабря 2021. Встреча и регистрация участников 9:00-10:00
Адрес: Москва, ул. Ильинка, 6


Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.
Ваша заявка успешно отправлена!
Необходимо принять условия соглашения
Вы заполнили не все обязательные поля
Произошла ошибка, попробуйте ещё раз
Заказ
Оформите заказ, наш сотрудник свяжется с вами для уточнения деталей.
Ваша заявка успешно отправлена!
Необходимо принять условия соглашения
Вы заполнили не все обязательные поля
Произошла ошибка, попробуйте ещё раз