Компания WhiteProduct обеспечила эпидемиологическую безопасность благотворительного аукциона ACTION

6 декабря 2021

WhiteProduct внесли важный вклад в Рождественскую сказку, созданную фондом ACTION CHARITY. Каждый год они организуют благотворительный кинофестиваль, цель которого — помощь взрослым и детям, попавшим в тяжелые жизненные обстоятельства. Это уже 11 год, когда проводится мероприятие.

Формат встречи — аукцион. У гостей и друзей фонда есть возможность приобрести права на редкие фильмы, которые снимаются специально для этого мероприятия. Режиссеры, сценаристы, актеры работают без гонорара, это их личный вклад в общее дело. Кинокартины ранее нигде не транслируются и не публикуются. Участники фестиваля «соревнуются» за право получить эти редкие работы в свои коллекции.

«Чудеса случаются!» — отмечают организаторы в своем блоге. И, правда, благодаря участникам вечера удалось собрать почти 80 млн. рублей в 15 благотворительных фондов! Рождественская история, которая создается руками многих неравнодушных людей и компаний. WhiteProduct также не стали исключением. Компания обеспечила безопасное посещение мероприятия для гостей. Каждому гостю на входе делали экспресс-тест, который через 15 минут показывал результат — имеется ли в организме вирус Covid-19 или нет. Таким образом, можно было не волноваться о распространении инфекции и погрузиться в общую новогоднюю атмосферу.

Сохранять традиции в условиях ограничений становится сложнее, поэтому компания разрабатывает решения, которые могут облегчить жизнь в условиях пандемии. Таким образом, есть готовый протокол проведения мероприятия в формате Covid free.


Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.
Ваша заявка успешно отправлена!
Необходимо принять условия соглашения
Вы заполнили не все обязательные поля
Произошла ошибка, попробуйте ещё раз
Заказ
Оформите заказ, наш сотрудник свяжется с вами для уточнения деталей.
Ваша заявка успешно отправлена!
Необходимо принять условия соглашения
Вы заполнили не все обязательные поля
Произошла ошибка, попробуйте ещё раз