Информация

22.01.2024
Повышение качества и доступности медицинской помощи – первоочередные задачи, стоящие перед здравоохранением. Для этого государство предпринимает ряд мер: увеличивает финансирование объема услуг, расширяет Программу госгарантий оказания бесплатной медицинской помощи.
12.12.2023

С 7 по 9 декабря 2023 года в Москве прошла международная выставка биологически активных добавок и здорового питания БАД-EXPO 2023. Впервые в ней приняла участие компания Polymed с разработанными комплексами БАДов и витаминов под одноименным брендом.

11.12.2023
С 4 по 8 декабря 2023 года в Москве прошел Международный научно-практический форум "Российская неделя здравоохранения 2023». Одно из самых масштабных мероприятий в области медицины, охватывающее разные направления: оборудование, науку и практическую медицину.
08.12.2023
Компания ООО «Уайт продакт» получила регистрационное удостоверение на первый в России инновационный портативный рентген, который можно использовать вне стен ЛПУ. Весом два с половиной килограмма с высокой точностью снимков и низкой дозой облучения как для пациента, так и для персонала
15.11.2023
13 ноября 2023 компания Polymed prof приняла участие в Круглом столе под названием «Новые горизонты сотрудничества в современных условиях», организованном Торгово-промышленной палатой РФ, Региональным общественным комитетом сотрудничества с Латинской Америкой и Российским Фондом Мира.
14.11.2023
10 ноября 2023 года Владикавказ стал частью масштабного проекта «Профилактический щит страны». Проект создан Советом Федерации совместно с НМИЦ Терапии и профилактической медицины при поддержке Министерства здравоохранения РФ. Он повышает информированность населения в вопросах здоровья, методах предупреждения развития различных видов заболеваний.
Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.
Ваша заявка успешно отправлена!
Необходимо принять условия соглашения
Вы заполнили не все обязательные поля
Произошла ошибка, попробуйте ещё раз
Заказ
Оформите заказ, наш сотрудник свяжется с вами для уточнения деталей.
Ваша заявка успешно отправлена!
Необходимо принять условия соглашения
Вы заполнили не все обязательные поля
Произошла ошибка, попробуйте ещё раз