Компания примет участие в международный выставке Узбекистана «Здравоохранение – TIHE 2022»

11 апреля 2022

26-я Ташкентская международная выставка «Здравоохранение – TIHE 2022» пройдет с 12 по 14 апреля 2022 г. Выставка TIHE — ведущая выставка в сфере медицины и здравоохранения в Узбекистане. 

TIHE остается ключевым событием для медицинского сообщества Узбекистана – это авторитетная профессиональная площадка, на которой демонстрируются последние мировые достижения в области медицины и здравоохранения. С момента основания (1995 г.) в выставке приняло участие около 3000 компаний, география участников охватила практически все континенты, включая Европу, Азию, Америку и Африку.

tihe21_site_photo_97.jpg  tihe21_site_photo_81.jpg

Экспонируемые продукты: лекарственные средства, изделия медицинского назначения, лечебная косметика, диагностические тест-системы, химические реактивы, медицинская одежда и обувь, лечебный трикотаж, услуги для фармбизнеса и др.

Компания WhiteProduct Group презентует комплекс решений в области медицинского назначения. Разработки в области ИХА-тестов широкого профиля с внедрением международного опыта, презентация тест-системы от мировых лидеров в области диагностических технологий и оборудования, а также локализуемые на территории РФ и других регионах и странах. В линейке локализованных экспресс-тестов представлен широкий спектр тест-систем для диагностики инфекционных, распираторных и других заболеваний.

Место проведения выставки — НВК «Узэкспоцентр», Ташкент, Узбекистан
Номер стенда WhiteProduct Group — С82, 2 павильон


Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.
Ваша заявка успешно отправлена!
Необходимо принять условия соглашения
Вы заполнили не все обязательные поля
Произошла ошибка, попробуйте ещё раз
Заказ
Оформите заказ, наш сотрудник свяжется с вами для уточнения деталей.
Ваша заявка успешно отправлена!
Необходимо принять условия соглашения
Вы заполнили не все обязательные поля
Произошла ошибка, попробуйте ещё раз