Информационный дайджест WhiteProduct Group за июнь 2022 г.

1 июля 2022

Открытие первой цифровой клиники POLYMED

19 июня 2022 года официально открылась первая цифровая клиника Polymed. В медико-диагностическом центре приемы будут вести терапевт, невролог, эндокринолог, кардиолог, гастроэнтеролог, гинеколог, уролог. А также здесь можно будет пройти УЗИ-исследование и лабораторную диагностику по широкому спектру анализов.


Сеть цифровых клиник Polymed входит в группу компаний WhiteProduct Group и имеет пункты забора биоматериалов, а также мобильные лаборатории в 40-ка городах России. В регионах присутствия онлайн платформа аккумулирует заказы на сдачу анализов, а медицинский персонал осуществляет выезд на дом в удобное для пациента время.



WhiteProduct Group участник Петербургского Международного Экономического Форума (ПМЭФ)

16 июня 2022 года в рамках Петербургского Международного Экономического Форума (ПМЭФ) прошла сессия — «Эволюция инновационной инфраструктуры под новые экономические вызовы», на которой состоялось выступление соучредителя компании WhiteProduct Group Алексея Алтынбаева.

Участники сессии — представители органов власти, институтов развития, территорий с особым правовым режимом, государственных корпораций и высокотехнологичного бизнеса. 



Спикеры обсудили как работает инновационная инфраструктура для поддержки бизнеса и для кого создана. Механизм такого объединения построен с одной стороны для того, чтобы помочь крупному бизнесу, который в полной мере осознает свои потребности, разместить запрос на наукоемкие решения. С другой – небольшим компаниям, которые специализируются на инновационных технологиях, найти заказчика, привлечь инвестиции и произвести трансфер технологий. Появление ОЭЗ и кластеров — удобное решение для всех сторон. 


СМИ о запуске 


Компания участник специализированных выставок, посвящённых цифровизации медицинской отрасли 

Специализированная конференция, посвященная цифровизации здравоохранения в России, - «Цифровая медицина» 

22 июня 2022 г. компания WhiteProduct Group приняла участие в специализированной конференции, посвященной цифровизации здравоохранения в России, — «Цифровая медицина».



На конференции эксперты в области цифровизации отрасли и представители бизнеса обсудили актуальные вопросы применения цифровых технологий в области цифровизации медицины.
Компания WhiteProduct Group, в рамках медицинского направления POLYMED, реализует проекты, направленные на повышение доступности качественных медицинских услуг населению. Уже сейчас компания оказывает лабораторные услуги в более 40 регионах страны, предоставляя цифровой сервис онлайн-консультаций профильных специалистов, а также расшифровку результатов анализов, которые доступны для сдачи в удобном месте и время, в том числе дома или в офисе.  

II ежегодная конференция делового издания «Ведомости» — «Medical Business* 2022: бизнес для человека»

22 июня состоялась II ежегодная конференция делового издания «Ведомости» — «Medical Business* 2022: бизнес для человека», посвященная вопросам эффективного управления возможностями частной медицины в России, в которой компания WhiteProduct Group приняла участие.


На мероприятии обсудили новые тренды, позволяющие повысить качество и доступность медицинских услуг в стране. Развитие здравоохранения невозможно без развития современных цифровых решений, внедрением и разработкой которых успешно занимается WhiteProduct Group. Уже сейчас в нашей стране запущена сеть цифровых медицинских центров POLYMED, на базе которых забор широкого спектра анализов осуществляется на дому, а получение консультации медицинских специалистов высшей категории проходит онлайн посредством телемедицинского сервиса. Также, через сетевую интернет-платформу обеспечена возможность заказа лекарственной или иной медицинской продукции. 

Седьмая конференция «DigitalHealth — Цифровое здравоохранение. Цифровые технологии в фармацевтике и медицине» 

29 июня 2022 года прошла седьмая конференция «DigitalHealth — Цифровое здравоохранение. Цифровые технологии в фармацевтике и медицине». 



Использование современных технологий в фармотрасли является не только фактором увеличения производительности и эффективности ее работы, но и необходимым условием конкурентоспособности. Как оперативно перейти на отечественные ИТ-решения для обеспечения непрерывности деятельности компании, как адаптировать маркетинговые коммуникации к российским площадкам, как санкции влияют на проекты цифровизации в фармацевтических компаниях — эти и многие другие вопросы будут раскрыты на конференции «Digital Health — Цифровое здравоохранение. Цифровые технологии в фармацевтике и медицине».

Открытие мероприятия, приуроченного ко Дню Медика

17 июня в г. Воскресенск состоялось мероприятие, приуроченное ко Дню Медика. В программе были поздравления представителей отрасли, вручения наград, а также презентация проектов по части здравоохранения. Мероприятие посетила администрация Московской области, а также министр Здравоохранения МО Сапанюк Алексей Иванович.



Медицинское направление ООО «Полимед», входящее в состав WhitProduct Group, презентовало разработку — инновационные цифровые панели, позволяющие предоставить возможность быстрого оформления и вызова лабораторной службы на дом, а также получения онлайн-консультаций медицинских специалистов. В Москве данные панели уже функционируют в ряде аптек AVE, а в Мурманске — в центральном ТЦ. Также, компания презентовала свою мобильную лабораторию и развитую логистическую цепочку выездных медицинских услуг в 40-ка городах России.





Информационный дайджест WhiteProduct Group: июнь

Дайджест WhiteProduct Group июнь 2022.png


Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.
Ваша заявка успешно отправлена!
Необходимо принять условия соглашения
Вы заполнили не все обязательные поля
Произошла ошибка, попробуйте ещё раз
Заказ
Оформите заказ, наш сотрудник свяжется с вами для уточнения деталей.
Ваша заявка успешно отправлена!
Необходимо принять условия соглашения
Вы заполнили не все обязательные поля
Произошла ошибка, попробуйте ещё раз