Информационный дайджест WhiteProduct Group за 3 квартал 2022 г.

12 октября 2022

Запуск направления по ветеринарии и пищевой безопасности

WhiteProduct Group запустила проект по реализации поставок от ведущих мировых производителей линейки ИХА тест-систем для диагностики ряда инфекционных и других заболеваний продуктивных и домашних животных, а также диагностические тест-системы для обеспечения пищевой безопасности методом ИХА и ПЦР. Поставляет на российский рынок ветеринарные препараты.


В рамках продвижения направления компания WhiteProduct Group приняла участие в одном из самых крупных и профессионально ориентированных мероприятий агропромышленного комплекса России — выставка «Золотая осень 2022».

Ежегодно в мероприятии принимают участие сотни производителей из разных регионов России, представляя свою продукцию, проводятся презентации современной сельскохозяйственной техники, инновационных разработок и новейших технологий в сфере АПК.

В рамках выставки компания WhiteProduct Group презентовала запуск нового направления для сельскохозяйственного и ветеринарного рынков — инструменты для диагностики ряда инфекционных и других заболеваний  продуктивных (свиньи, птицы, КРС) и домашних животных (кошки, собаки), а также для определения митотоксинов в зерновых культурах.

В мероприятии приняли участие руководители федеральных органов исполнительной власти, члены Правительства Российской Федерации, Государственной думы, Совета Федерации и руководители агропромышленных корпораций, банков, страховых компаний.

Участие в деловых и отраслевых мероприятиях

WhiteProduct Group приняла участие в одно из самых масштабных профессиональных медицинских мероприятий — «РОССИЙСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ САММИТ»

WhiteProduct Group совместно с медицинским направлением POLYMED приняла участие в одно из самых масштабных профессиональных медицинских мероприятий — РОССИЙСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ САММИТ. 6-8 сентября 2022 года в Москве состоялся VIII Российский конгресс лабораторной медицины (РКЛМ) и Российский диагностический саммит (РДС).

Традиционно в рамках Саммита состоятся сразу несколько ключевых профильных событий, включенных в приказ Минздрава РФ «Об утверждении плана научно-практических мероприятий Министерства здравоохранения Российской Федерации на 2022 год»:
  • VIII Российский конгресс лабораторной медицины
  • 5 Итоговая конференция МРО РОРР
  • 9 Международный форум MIR-2022 «Менеджмент в медицине»


Участниками Саммита стали около 11 000 специалистов. Научная программа была насыщена традиционными тематическими Форумами – по преаналитике, молекулярной диагностике, персонализированной медицине, цитологии и клинико-лабораторными секциями по сепсису, инфекционным заболеваниям, включая COVID-19, дерматовенерологии, так и абсолютно новыми форматами.
Соучредитель компании Алтынбаев А.В. выступил в рамках круглого стола «Работа с процессами и новые образовательные технологии в лаборатории: мнения, впечатления и личный опыт» с докладом.


Смотрите на портале 


«ТЕХНОПРОМ-2022 — технологический суверенитет и устойчивое развитие России»

23-26 августа компания WhiteProduct Group приняла участие в IX международном форуме технологического развития «ТЕХНОПРОМ-2022 — ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ СУВЕРЕНИТЕТ И УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ РОССИИ»


IX Международный форум технологического развития «ТЕХНОПРОМ-2022 — ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ СУВЕРЕНИТЕТ И УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ РОССИИ» проходил в городе Новосибирск при поддержке Правительства РФ, Правительства Новосибирской области, Минобрнауки РФ, СО РАН.

Миссия форума — консолидация усилий органов государственной власти, научно-образовательного и предпринимательского сообществ по созданию условий для ускорения научно-технологического развития и оперативного внедрения достижений науки и технологий

Соучредитель компании Алтынбаев А.В. выступил в рамках круглого стола «биотехнологии нового поколения как основа технологического суверенитета страны» с докладом на тему значимости использования экспресс-методов диагностики для обеспечения биобезопасности. 


Презентация эксклюзивных продуктовых новинок на российском рынке 


Популяризация выездного медицинского сервиса в ведущих интернет-изданиях 

Как сдать все необходимые анализы не выходя из дома?

Пандемия коронавируса, которая близится к завершению, кардинальным образом изменила нашу жизнь. Доставка еды и интернет-магазины, совещания в зуме и социальная дистанция — все это с нами, кажется, навсегда. К новым привычкам — новый формат медицинских услуг. Рассказываем, как теперь можно сдать все нужные анализы не выходя из дома.


Смотрите на портале 



Информационный дайджест WhiteProduct Group: за 3 квартал 2022

Дайджест WhiteProduct Group 3 квартал 2022.png


Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.
Ваша заявка успешно отправлена!
Необходимо принять условия соглашения
Вы заполнили не все обязательные поля
Произошла ошибка, попробуйте ещё раз
Заказ
Оформите заказ, наш сотрудник свяжется с вами для уточнения деталей.
Ваша заявка успешно отправлена!
Необходимо принять условия соглашения
Вы заполнили не все обязательные поля
Произошла ошибка, попробуйте ещё раз