Где сдать тест на коронавирус за 15 минут?

30 декабря 2020

Для многих новогодние праздники — это время путешествий, корпоративов и встреч с друзьями. Если вы планируете поехать в отель или арендовать зал в ресторане — может понадобиться справка об отсутствии коронавируса. Сдать экспресс-тест на SARS-CoV-2 можно, например, в мобильной лаборатории «Полимед».

«В своей работе мы используем корейские тест-системы, одобренные и сертифицированные Росздравом. Результаты, полученные в этом исследовании, эквивалентны ПЦР-диагностике. Единственное отличие — на ПЦР-диагностику обычно уходит 1-2 дня, у нас исследование занимает 15 минут», — рассказала главврач медицинского центра «Полимед» Елена Гаврикова.

Для исследования у пациента берут мазок из носа, после чего он может отправляться по своим делам. В это время в лаборатории взятый материал помещают в специальный раствор, затем наносят его на тест. Если появляется одна полоска — результат отрицательный, то есть человек здоров. Две полоски будут означать положительный результат — нужно ограничить контакты и обратиться к врачу.

Результаты теста пришлют на почту в течение 30 минут. Мобильные пункты планируют разместить в оживленных точках Москвы и Подмосковья. Подробную информацию и цены можно уточнить на сайте polymed.online.

Источник: https://360tv.ru/news/zdorove/gde-sdat-test-na-covid-19-za-15-minut/


Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.
Ваша заявка успешно отправлена!
Необходимо принять условия соглашения
Вы заполнили не все обязательные поля
Произошла ошибка, попробуйте ещё раз
Заказ
Оформите заказ, наш сотрудник свяжется с вами для уточнения деталей.
Ваша заявка успешно отправлена!
Необходимо принять условия соглашения
Вы заполнили не все обязательные поля
Произошла ошибка, попробуйте ещё раз